Государственная программа Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2019-2024 годы

Постановление от 19.03.2024 г. № 25-п "«О реализации государственной программы  Иркутской области «Комплексное развитие сельских территорий»"

Постановление от 09.03.2023 г. № 23-п "О реализации государственной программы  Иркутской области «Комплексное развитие сельских территорий» на 2023 – 2028 годы"

Постановление от 08.04.2022 г. № 39-п «О реализации государственной программы  Иркутской области «Развитие сельского  хозяйства и регулирование рынков  сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2019-2024 годы»

Смотреть фотографии "Некоммерческая спортивная площадка  с антивандальным покрытием (Баскетбольное, волейбольное  поля, теннисный корт, поле для мини футбола) с установкой уличных тренажеров по адресу: Иркутская область, Тулунский район, село Шерагул, улица Ленина, 57 А":

Открытие площадки

Установка стоек

Укладка резинового покрытия

Асфальтирование

Завоз грунта

Выравнивание территории

Перед началом работ

Смотреть фотографии "Спортивная площадка (лето- футбольное поле, зима - хоккейный корт) с установкой уличных тренажеров по адресу Иркутская область, Тулунский район, село Шерагул, улица Ленина, 57А":

итоговое фото

очистка территории

разборка корта

разборка сарая

завоз гравия

выравнивание грунта

до начала работ

Постановление от 05.04.2021 г. № 24-п "«О реализации государственной программы  Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков  сельскохозяйственной продукции, сырья  и продовольствия на 2019-2024 годы»"

Постановление от 16.04.2020 г. № 26-п "«О реализации государственной программы  Иркутской области «Развитие сельского  хозяйства и регулирование рынков  сельскохозяйственной продукции, сырья  и продовольствия» на 2019-2024 годы»"